Новый год — это время волшебства

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность  этому         событию.
Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду «Дюймовочка»

24 декабря прошёл первый новогодний утренник в группе раннего возраста «Непоседы»

Дети пришли на представление нарядные, радостные в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята водили хороводы, танцевали, играли, читали стихи, участвовали в новогодней сказке вместе с детьми из старшей группы.

Сотрудники детского сада,  а также наши уважаемые родители приложили много усилий, чтобы этот праздник стал весёлым и интересным. Считаем, что созданная праздничная атмосфера доставила детям большую радость, раскрыла их первые творческие способности.