ОКНА ПОБЕДЫ

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» — наш МАДОУ детский сад 3 принял участие в акции «Окна Победы»

Акция «Окна Победы» — одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина.

Воспитанники, педагоги и родители нашего детского сада приняли активное участие в этой акции.

Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!