Дары Уральской природы — 2016

Традиционная выставка «Дары уральской природы» в этом году прошла 20 августа на городской площади.

Для жителей Красноуфимска это проводы лета. В этом году данное мероприятие было посвящено 280-летию города! Для многих жителей — это возможность продемонстрировать урожайные чудеса, проявить фантазию и создать шикарные композиции из овощей и цветов.      Коллектив нашего детского сада №3 ежегодно принимает участие в данном мероприятии.

В номинации «Уральское чудо-2016» была выставлена тележка с массой овощей уродившихся в этом году на удивление большими. (фото1)

В номинации «Лакомка» был приготовлен шикарные торты: «Юбилейный» из пряников и бананов, муравейник ; пирожное «Звездный мальчик»; вкуснейшие пирожки с капустой и пицца (фото2)

Номинация «Лавка мастерства» тоже порадовала жителей города. Были представлены куклы ручной работы, украшение для девочек –различные банты и красивейшие резинки с цветами; (фото3)

«Пугало огородное» предстало в этом году в образе «Глаши» — молодой, красивой и доброй. (фото 4)

Подготовились на славу и одержали заслуженную победу. (фото 5)

Администрация МАДОУ детский сад №3 выражает благодарность сотрудникам и родителям, принявшим участие в подготовке и проведении праздника!