Музыкально – спортивное развлечение «День Защитника Отечества»

Папин праздник — главный праздник

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья, неба мирного для них!

Мы мальчишек наших любим, уважаем от души!

Защищать всегда нас будут, хоть пока коротыши!

В МАДОУ детском саду 3 в старшей группе №1 прошло музыкально –спортивное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества, совместно с музыкальным руководителем Ольгой Вячеславовной, инструктором по физической культуре Еленой Владимировной и воспитателем Галиной Александровной.

Ребята разделились на две команды «Веселая тельняшка» и «Белая фуражка». Не только дети, но и папы и даже дедушки соревновались и выполняли различные виды спортивных и музыкальных заданий, которые им приготовил гость — капитан Врунгель. Дети и их родители получили большое удовольствие от этого веселого праздника. Как всегда, и полагается в конце соревнований все участники были награждены медалями и воздушными шарами.