Уважаемые, родители!

В начале лета мы с вами отмечаем «День защиты детей». Мы в этом году в силу обстоятельств отмечаем этот праздник онлайн. Но чтобы дети хоть как-то могли встретиться и увидеть друг друга, предлагаю видео детей – участников Муниципального дистанционного фестиваля творчества «Наши добрые сказки»: Стариковой Даши, Дьяковой Лизы, Алексеевой Кати. Спасибо за их старания! Поздравляю с заслуженными дипломами.
А ко «Дню России» наши дети выучили стихи и песни, посвященные этому празднику. Видео этих выступлений можно посмотреть и показать детям. Кроме того, для общего развития предлагаю выступление детей из других садов с танцем «Моя Родина — Россия».
А вот как слушать музыку и учить этому ребенка Вам помогут Советы музыкального руководителя «Слушаем музыку с ребенком».

С уважением Комарова О.В.