Зимушка

Настоящая русская зима выдалась в этом году, для воспитанников детских садов. Провели спортивное мероприятие на центральном стадионе  «Зимушка». В соревнованиях участвовало 12 команд. Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе соревнований мы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу. Соревнования прошли на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Хорошую закалку характера получают ребята в процессе игр на свежем воздухе. Что же за соревнования без призов? Все команды получили сладкие подарки. Это настроение останется надолго в памяти у ребят. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу соревнований, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Мы, инструктора  детских садов, уверены, что разнообразная работа в зимний период времени, будет укреплять здоровье наших детей. Будет способствовать сплочению детского коллектива и появлению желания и дальше заниматься спортом. Мы так же уверены, что обязательно вырастет и в нашем ГО Красноуфимск олимпийские чемпионы – ведь все начинается с детства!

Составитель: Коновалова Г.А.

инструктор по физической культуре