ПАМЯТКА Подача электронной заявки в системе «Госуслуги»  на получение путевки в  МАУ «Загородный, оздоровительный лагерь для детей «Чайка»

(система  принимает заявки на 2019 год с  00.00 ЧАСОВ 01.02.2019 года)

Важно! Для подачи заявки через Госуслуги необходимо быть зарегистрированным пользователем данного портала

Набрать в строке браузера адрес

Откроется портал Госуслуг
Выбрать  вкладку «услуги» Откроется «Каталог госуслуг»

Для граждан

Введите название услуги «Предоставление путевок детям  в  организации отдыха

в дневных и загородных лагерях»

В строке «результаты поиска»

для местоположения

Выберите Красноуфимск (Свердловская область, Красноуфимск)

Муниципальный орган управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск Выбрать из выпадающего списка  услугу

«Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях ГО Красноуфимск»

Далее —  работать по  внесению данных в систему
ВАЖНО!

При подаче заявки на получение услуги  в течение 15 календарных дней заявителю необходимо принести в МО Управление образованием оригиналы документов, указанные в заявке (в том числе, подтверждающие льготу на получение путевки, льготу на оплату).

В случае нарушения сроков или не предоставления оригиналов документов, заявка будет исключена из очереди.

Телефон для консультаций: 8(34394) 5-11-36 (Нефедова Елена Павловна)