Папа, мама, я –спортивная семья.

23.01.2017г. в Физкультурно-Оздоровительном Центре «Сокол», состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»,  среди муниципальных  дошкольных образовательных учреждений ГО Красноуфимск.

Такие мероприятия  способствуют укреплению престижа семьи, служат   пропагандой здорового образа жизни, занятиям физкультурой и спортом. От детского сада №3 участвовала команда семьи Турышевых: папа- Евгений Викторович, мама- Татьяна Юрьевна, сын- Артем. Наша команда серьезно отнеслась к подготовке к соревнованиям, были  представлены  название и девиз команды. Показав свое спортивное мастерство, достойно прошли все, даже самые  сложные этапы и заняли 3  место.

Выражаем огромную благодарность семье Турышевых, за активное участие и отличную подготовку к соревнованиям.

Инструктор по физическому воспитанию Е.В. Телегина.