Сказочный фестиваль!

Еще совсем недавно были новогодние праздники, а время бежит неумолимо. Как же не хочется отпускать это волшебное ощущение чуда! Как же здорово очутиться в сказке!  И в этом нашим детям помог, 13 января 2016г, ЦКиД, где состоялся городской фестиваль «Карнавал сказочных героев». Здесь каждый музыкальный руководитель дошкольных образовательных учреждений города Красноуфимска мог поделиться своим мастерством и достижениями своих воспитанников. Ни один ребенок, присутствующий на этом празднике, не остался в стороне: все играли, плясали, шутили, выступали.

Вот и наши звездочки со звездочетом представили замечательный танец и поиграли со зрителями в игру. Мы благодарим организаторов этого замечательного фестиваля и родителей наших воспитанников, оказавших в очередной раз неоценимую помощь в нашей работе.