«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

В.А. Сухомлинский

В день открытых дверей в группе «Ягодка» воспитатель Полуянова Т.Н. провела совместное с родителями занятие по рисованию «Веселая тучка».

Рисование – не только увлекательный, но и полезный процесс, как для детей, так и для взрослых.  Особенно было интересно  узнавать что-то новое.  Впервые дети  экспериментировали  с  пеной для бритья,  что вызвало большой восторг. На занятии  дети узнали о красоте радуги,  поиграли с солнышком и тучкой, и  создали свои разноцветные весёлые  тучки.  Родители увлеченно рисовали с детьми, помогали им в творческом процессе. Все участники  открытого занятия  получили яркие впечатления и положительные  эмоции.